четверг, 2 июня 2011 г.

Пудра smooth minerals AVON

Знаю, что косметику AVON далеко не все любят. Многим она откровенно не нравится. Сама я не являюсь её фанатом, но у меня есть достаточно средств от AVON, которыми я довольна. Одним из таких примеров является пудра "smooth minerals".

Это рассыпчатая минеральная  пудра. Она вполне хорошо матирует и благодаря своим светоотражающим частичкам подсвечивает кожу лица,что создаёт красивый ухоженный вид, без чрезмерного блеска.
Главное правильно подобрать оттенок. Я выбрала идеальный для себя - Ivory (слоновая кость).
Думаю он подойдёт большинству девушек. Это самый светлый оттенок из представленных в каталоге, а так как нужно учесть, что минеральная пудра имеет свойство немного темнеть на лице, то этот оттенок универсален.
Коробочка конечно подкачала. Дешёвенькое исполнение, но сам продукт мне очень нравится!
Эта пудра отлично подходит для лета...
Так же у меня есть кисть кабуки от Рив Гош professional. Хорошая кисть за 200 руб. из натурального ворса козы (несмотря на то, что козий ворс часто бывает жёстким, эта кисть очень мягкая). Она составляет отличный дуэт с пудрой smooth minerals AVON.
фото со вспышкой

11 комментариев:

  1. мне кажется это чисто индивидуальное отношение любого человека к какой-то косметике)
    я отношусь к AVON спокойно и ни чего в этом плохого не вижу)
    главное что бы тебе по душе было и кожа воспринимала, а остальное это дело каждого)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже нормально к этой косметике отношусь, есть даже любимые средства, так что как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные". То, что не подошло одному, вполне подходит другому.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня такая же пудра - покрывающая способность отличная, но темновата все же для меня. А Avon во многом люблю))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! а Вы какой оттенок взяли? просто там все оттенки достаточно тёмные кроме Ivory, но и он тоже может быть тёмным, т.к. минеральная пудра темнеет на лице...

    ОтветитьУдалить
  5. Да такой же у меня оттенок - слоновая кость) У меня где-то на блоге есть пост про нее)) Меня тоже на ты - мы одногодки с тобой, я тоже диплом пишу))

    ОтветитьУдалить
  6. Не фанат avon, но считаю что в любой марке есть что-то хорошее и можно взять. Не обязательно покупать только люкс. Интересная пудра, думала ее заказать тк многие хвалили.

    ОтветитьУдалить
  7. мне нравится эта фирма,довольно таки много достойных продуктов,которые оправдывают свою цену...я как раз искала пудру на лето,правда теперь передумала ее брать.никогда не пользовалась минеральными пудрами и не знала,что они темнеют=(

    ОтветитьУдалить
  8. Есть такая же пудра в таком же цвете, но темновата для меня, может когда подзагарю, подойдет.

    ОтветитьУдалить