четверг, 18 августа 2011 г.

Косметические хотелки...

Хочу поделиться с Вами тем,что я планирую прикупить в ближайшее время из косметики...
1) Помада от Rimmel Lasting Finish Lipstick
хочу какой нибудь красноватый оттенок...
кстати мне очень нравится эта марка...было уже достаточно их продуктов и всеми довольна. Как вам их продукция?

2) Пудра Rimmel Match Perfection Compact Powder
хочу попробовать эту пудру... если у Вас была такая,пишите отзывы...

3) карандаш для бровей Rimmel
или карандаш от Bourjois
4) запеченые румяна EVA
5) гель для душа Bourjois шоколадный
у него просто потрясный запах!!! ммм...
6) пара лаков Colorama от Maybelline

7) гель для душа Le Petit Marseillais
очень хочу попробовать!!!
А какие у вас хотелки или планы на косметические покупки???

20 комментариев:

  1. у меня несколько лаков от Maybelline.Цвета №64,67 и бирюзовый как на фото.Мне очень нравятся.Покупала около года назад,а они еще не высохли)это радует) http://prosto-toma.blogspot.com/ вот ,если что))
    P.S.Завтра планирую купить жидкую подводку:D

    ОтветитьУдалить
  2. Помада действительно хорошая, насчет остального ничего не могу сказать. Только румяна Eva все же не советую, могут рассыпаться. Хорошие Bourjois, у меня они до сих пор в хорошем состоянии

    ОтветитьУдалить
  3. Лаки колорамма попробовала..немного растроилась(( сохнет моментально. но наносить для насыщенности цвета нужно в три слоя( стоит сходить в душ и лак облез((

    ОтветитьУдалить
  4. Ни в коем случае не бери рямяна от ЕВА. они сыпятся очень...на щеках практически не видны только блестки остаются. вобщем не бери ни под каким предлогом.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо))) что подсказали.....прикуплю другие значит...

    ОтветитьУдалить
  6. помада шикарная,пудра хорошая,лаки хорошие,но риммель лучше)гели для душа Le Petit Marseillais шикарные)я румяна тоже не советую,возьми румяна от риммель мне очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья Сергеевна19 августа 2011 г. в 05:53

    У меня от мейбилин несколько лаков есть, неплохие только те, где однотонный цвет. Перламутровые НЕ БЕРИ ЛУЧШЕ, ложаться полосками, скатывается, у меня на палитре он даже пузититься стал когда высох. Я большая фанатка лаков для ногтей, попробуй буржуа лаки, отменно держатся, цвет в один слой, и палитра оттенков радует)))

    ОтветитьУдалить
  8. а у меня куча лаков от Мейбеллин и перламутровые и матовые и все меня устраивают. Конечно когда подсыхают становятся не очень, но так по-моему со всеми)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня есть помада от Rimmel.
    В принципе я довольна. Еще надо пудру купить и карандаш для бровей)

    ОтветитьУдалить
  10. Гели для душа Le Petit Marseillais очень хорошие ))) за их стоимость - хороший результат ))))
    У меня с ванилью был. Запах прям АХ !!!!!!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Katjusha.:)Le Petit Marseillais-prosto sazka;)) ljublju ix produkciju,pomadki rimel mne toze ponravelisj,,,a vot pudra uzastnajaa.:((kupila ne znaju kuda detj uz ochenj suchit kozu(((

    ОтветитьУдалить
  12. привет, у меня такой гель есть с персиком и некторином, пахнет супер обязательно попробуй!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Помада риммель очень классная. Румяна можешь попробовать вивьен сабо в виде розочки - легко наносятся и выглядят натурально.

    ОтветитьУдалить
  14. Карандаш для бровок обязательно попробуй! Он средней твердости, не растекается, а главное - щеточка! Очень удобная щеточка, форму придает очень хорошо. Румяшки можешь лучше попробовать простые от Евы, а не запеченные)))

    ОтветитьУдалить
  15. Запеченных румяна eva никогда не пробовала,но сейчас у меня обычные румяшки от eva очень,очень нравятся,они не сыпятся,не пылят. Очень похожи на румяна от chanel joues contraste цвет один в один, я прогадала с выбором( как по мне так румяна от eva не уступает шанелевским)

    ОтветитьУдалить
  16. Лаки колорама ужасные! даже без комментариев! гель для душа супер. карандаш для бровей для своей цены очень даже хорош от риммел.

    ОтветитьУдалить
  17. Честно скажу, покупать rimmel у меня отпало желание после того, как я купила какую-то их тушь. Это просто кошмар ходячий, так ресницы не склеивает ни одна мегадешевая колхозная тушь, наносится комочками, пахнет жутко. Какая-то ерундень. Пока что-то пробовать ещё боюсь - желание отбило напрочь))А вот на их пудру сама смотрю, если будешь покупать - расскажи, как она в действии:)

    ОтветитьУдалить
  18. Rimmel Lasting Finish Lipstick - правильный выбор. Вообще, помады Rimmel по-моему лучшие, отлично увлажняют, хорошие цвета)

    ОтветитьУдалить
  19. а где ля петит марсие купить можно?

    ОтветитьУдалить
  20. Не знаю, купила помаду римел №214, так она растекается верх по губам причём с карандашом, больше брать не буду, не понравилась

    ОтветитьУдалить