вторник, 25 сентября 2012 г.

мой браслет SOUFEEL

Всем привет! 
Сегодня я очень обрадовалась посылке, потому что наконец то пришёл мой браслет SOUFEEL. (присланный данной компанией на обзор)
Эти браслеты сейчас очень популярны и почти не отличимы по внешнему виду от известных браслетов  PANDORA
Шармы (бусинки) я выбирала сама....
подробнее расскажу в видео:

сайт SOUFEEL 
www.soufeel.ru
код на скидку 20% - new20

29 комментариев:

  1. Круто я тоже такой хочу))

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу же видно, что это не Pandora, а дешевый браслетик так называемый Pandora Style...так что почти не отличимый от Pandora это конечно ооочень приувеличино =))) У кого есть хотя бы один настоящий браслет этой фирмы тот сразу видит где оригинал а где просто бижутерия в стиле Пандоры. Но если откинуть этот момент, то в принципе браслет выглядит миленько, носи с удовольствием, главное чтобы он тебе нравился! Думаю для девушек которые не могут себе ещё Пандору позволить, но хотят иметь что-то похожее-не плохой вариант. Хотя я конечно за оригинал, но это уже мои тараканы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы не совсем правы, так как SOUFEEL, это не подделка на PANDORA..
      Браслет SOUFEEL так же серебряный и многие шармы тоже серебряные.
      просто одна идея и всё...и кстати хочу заметить, что если поискать данные в интернете, то PANDORA не первый бренд запустивший подобные браслеты.
      Компания TROLLEBEADS была первой, кто придумал шармы и идею их собирания на браслеты и начала выпускать такие браслеты ещё с 1976 года, а PANDORA с 1982 !
      ещё есть бренд Chamilia,который тоже выпускает подобные браслеты ...

      Удалить
    2. А я где-то разве написала что это подделка Пандоры?! =)) Я написала что это так называеый "Pandora Style" т.е украшения сделанные в стиле знаменитой Пандоры..и таких фирм сейчас не мало..даже многие мастера hand-made занялись чем-то подобным. Но все таки когда такая фирма как SOUFEEL без укора совести слизывает дизайн многих шармов на 100% именно с шармов Pandora да и сами браслетики делает очень похожими, это даёт право назвать Pandora ОРИГИНАЛОМ. =)) Я думаю в этом моменте спорить бессмысленно. А вообще я в принципе не против что есть подобные бюджетные марки, ведь многим людям хочется иметь похожее украшение и пускай многие и смогут его себе позволить! Просто таким фирмам нужно быть оригинальней и придумывать всегда только СВОЙ собственный дизайн(я не знаю как Вы, но я как человек творческий всё таки против откровенного плагиата и нарушения авторских прав).

      Удалить
    3. Какой циничный и крайне высокомерный бред, первее не первее , подделка не подделка , в стиле или нет. если вы можете себе позволить пандору то радуйтесь этому без язвительных комментов, вы платите за бренд а кто-то просто за красивую вещь, заморачиваться по поводу побрекушек это удел вас и тараканов в вашей голове

      Удалить
    4. Мои комментарии были не для кого не оскорбительными, не бредовыми и совсем не язвительными =)) И уж тем более в них не было ничего циничного))) Где по Вашему мнению я написала что-то язвительное?! Или Вы думаете что только Вы можете высказывать своё мнение, а другие люди нет? =D Не надо другим указывать, какой их удел и чему им радоваться...поменьше язвительности отпускайте в адрес незнакомых людей, берегите свои нервы, и разбиритесь со своими тараканами лучше! ;-)

      Удалить
    5. господи))) вы так пишите, будто бы у вас гора украшений Пандора, Дг и прочих оригинальных брендов))) не надо пантоваться, были бы, явно б не сидели в блоге у Кати и не писали тут))))
      такое чувство что вы даже Соуфил себе позволить не можете, а строите из себя не пойми что)))ИМХО

      Удалить
    6. +10000 я тоже такого мнения :)) раньше уже отписалась ;)

      Удалить
    7. Девушка Аноним, если бы Ваш комментарий не был язвительным, то по этому поводу не было бы столько разговоров. Меня тоже этот Ваш комментарий шокировал...."сразу видно ДЕШЕВЫЙ БРАСЛЕТИК..." Ну видно Вам и дальше что? Это выглядит действительно как язвительность, типа Вы такая крутая, а автор статьи какая-то беднячка. Даже если у Вас браслеты Пандора, можно было бы просто сказать"Симпатичный браслетик, хотя я бы предпочла Пандору" и без комментариев "дешевенький" . Кстати о ПАндора - раскрученный бренд за сумасшедшие бабки. Один только браслет 3-4 000. а с золотой застежкой и все 15 000. Это же бред, платить за серебро такие деньги. Союфил предлагают ту же идею в сто раз дешевле и покупать их украшения - это выбор человека, не желающего переплачивать за бренд и только. Многие знакомые, состоятельные, по причине завышенных цене и не покупают или покупают только за границей. а так, если на бренде не зацикливаться, то союфил очень даже симпатичные, если как украшение их рассматривать, а не погоню за брендами. и пусть это пандора-стайл...что ж с того? можно подумать у Вас нет ни одной поддельной брендовой вещи :D

      Удалить
  3. Аноним, какой "так называемый "Pandora Style"?! Вы читать умеете? вам же написали, что это не Пандора придумала этот стиль, они просто хорошо раскрутились... блин, и ваще, что за стервозность? неужели нельзя просто порадоваться вместе с человеком?
    Катюша, мне понравился браслетик!!! :) поздравляю!

    Лёля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лёля, да я умею читать и даже писать представьте себе =D И я между прочим как раз порадовалась за Катю. А вот на меня почему-то сразу тонну грязи вылили и только за то, что у меня есть мнение отличное от Вашего по поводу плагиата(или вообще только за то что у меня есть мнение, а не только восторженные охи и ахи :) А Вы считаете, что у Вас есть право называть его стервозным только за 2 комментария в блоге которые Вам чем-то не понравились? P.S: Катя, сорри, что столько нафлудили в Вашем блоге :) Но раз уж я уже начала тут у Вас писать, хочу сказать, что блог у Вас хороший, время от времени просматриваю его и некоторые видео, но комменты не оставляла, а в этот раз оставила как раз потому что упоминулась одна из моих любимых марок Pandora..не знаю почему все настолько в штыки восприняли моё мнение, видимо никто просто не понял мою мысль адекватно..По поводу блога, продолжайте в том же духе! И да, замечательный был аутфит с "чебурашкой", Вам очень идёт такой стиль, думаю Вам стоит обязательно купить и жилетку из натурального меха, Вам правда будет очень классно на мой взгляд.

      Удалить
    2. а еще вы наверняка таскаете сплошь одну подделку (кстати многие делают так) луи виттоны там с китайского рынка, при этом в интернете и чужих блогах кичась тем, что ах как же так можно, это подобие Пандоры или Шанель)) вот серьезно....люди, имеющие средства на оригиналы, на таком не зацикливаются.

      Удалить
    3. боже мой! что за бред здесь пишут?? девушка, которая написала про пандра стайл ничего язвительного и плохого не написала в сторону катерины. и не сказала, что она покупает себе пандору. а просто высказала свое мнение на счет того, что по ее мнению, пандора лучше! на это она имеет право! а вы тут защитники кати начали наезжать на девушку. ведете себя не подобающим образом!

      Удалить
  4. Браслетка суперская)))))))Очень рада Вашему приобретению=)

    ОтветитьУдалить
  5. Девушка,которая написала язвительный комментарий Кате,а Вы хоть можете позволить себе браслеты от SOUFEEL? )) ну,а если серьёзно,то лучше лечите своих тараканов,и перестаньте завидовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пишите бред)) В моём комментарии не было ничего язвительного априори, т.к я очень хорошо отношусь к Катиному блогу. По поводу Вашего вопроса, представьте себе да, я могу себе позволить носить украшения PANDORA и это одна из моих любимых марок украшений =)) Поэтому ни о какой зависти не может быть и речи! =D А что мне лечить это вообще не Ваше дело, со своими тараканами лучше разбирайтесь, а то чуть что сразу ярлыки вешаете что человек завидует..мне жаль, что Вы в первую очередь думаете о подобном, это Вас характеризует! Или что так трудно поверить/смириться что кто-то может позволить себе Pandora? :) Поэтому ото всех сразу столько негодования))) Почему то все считают что есть только их мнение и неправильное =D

      Удалить
    2. а что сразу столько агрессии???не только я посчитала Ваш комментарий язвительным,значит делайте выводы ;) и не надо оправдываться...про дешёвый браслетик не я написала :)

      Удалить
    3. Где это Вы мои оправдания увидели интересно?! =D Я своё мнение не изменила, потому как правду написала. Вы лучше о себе выводы делайте, если Вам первое что приходит на ум это агрессия и зависть, никто не имеет права человека оскорблять и я в отличии от Вас этого не делала! А по поводу браслетов, между прочим даже сама Катя первая в своём посте затронула тему Пандоры..если бы она сама считала SOUFEEL абсолютно самостоятельным, аутентичным и оригинальным брендом, она бы не стала писать что он очень похож на известную Пандору! =)) Я затронула лишь тему плагиата брендов к друг другу, а вот ВЫ позволили себе переходить на личность! Поэтому я как раз Ваш комментарий считаю крайне язвительным и неприличным.

      Удалить
  6. Отличный браслет! уже видео посмотрела твое о нем! хочу заказать, к тому же сейчас на сайте отличная акция) один шарм покупаешь-второй в подарок)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тут больше нравится даже не браслет,а упаковка..Все-таки это тоже немаловажный маркетинговый ход. Я бы заказала такой браслет даже только потому. что выглядит все качественно. чем возможно есть на самом деле)

    http://nastya-stormi.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки вы че напали на нее. Пандора качественней и выглядит лучше, ведь это правда. У меня есть и Пандора и соуфил, и я точно говорю что соуфил выглядит как подобие пандоры, и на это нужно адекватно реагировать, никто же не сказал, что соуфил фигня, нормальный браслет, просто не самый лучший представитель этого стиля, а что касается того кто первый такие браслеты делал, то это уже не важно, раскрутить смогла их Пандора, и это о многом говорит. И не надо говорить что кто то понтуется, как я уже сказала у меня и тот и тот есть, оба нравятся, но Пандора лучше:)

    ОтветитьУдалить
  9. "никто же не сказал, что соуфил фигня" - как не сказала ? читаем:"дешевый браслетик так называемый Pandora Style...так что почти не отличимый от Pandora это конечно ооочень приувеличино =)))"

    ОтветитьУдалить
  10. Ответе пожалуйста!
    А размер браслета регулируется??????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. размер не регулируется, но на сайте есть несколько размеров (просто нужно выбрать наиболее подходящий)

      Удалить
  11. Pandora вне конкуренции, лично для меня. Когда смотрю на что-то, что отдаленно напоминает пандору - появляется чувство что видишь подделку, а не просто браслет в аналогичном стиле. И почему то у большинства, кто видит аналогичные браслеты в уме всплывает именно бренд PANDORA, а не соулфит или чтото еще, кто раньше придумал такой дизайн и стиль... Только PANDORA сделала этот дизайн популярным, плетение браслета, дизайн замочка, разделители, дизайн шармов... Да, Пандора, это не дешевый бренд. Это позволяет судить об определенном статусе владельца. Не каждый может себе позволить заполнить браслет шармами средняя стоимость 1 шт - 2500-3000 рублей - и это самые простое серебряные. Так что можете милые барышни брызгать слюной сколько угодно - но Пандора это Пандора. Для настоящих ценителей стиля, и качественных вещей.

    ОтветитьУдалить
  12. мне очень понравился браслетик.Сама недавно заказала.ЖДУ!!!!

    ОтветитьУдалить