понедельник, 27 августа 2012 г.

О моём канале...

Привет всем: и моим подписчикам на Ютубе , и постоянным читателям блога. Хочу немного затронуть тему о моём канале....
В последнее время мне часто приходят комментарии, что мой канал не развивается, качество и обработка видео не улучшается,что мой канал на Ютубе уже давно, но нет каких то круто смонтированных видео (как у других бьюти блоггеров) и тд. и тп....
Отвечаю: Бьюти блоггером я себя не считаю и не когда не считала, я просто любитель, не смотря на то, что мой канал существует уже более года, я отношусь к нему просто как к хобби и не более того....у меня нет мечты стать визажистом или что то такое , скажу даже более что искусство макияжа мне не очень то интересно...
Мой канал это просто выражение меня....мне захотелось и я сняла видео, поделилась с Вами чем то..нет времени и возможности - я не буду снимать....
Я не стремлюсь стать крутым блоггером и завоевать мир Ютуба..мне это не нужно..я живу реальной жизнью, в которой просто есть местечко для моего хобби...
Так же я не стремлюсь как то развивать свой канал и набирать огромнейшее число подписчиков и дело не в том, что плевать на своего зрителя, как некоторые уверяют...это совершенно не так...просто для меня это не самоцель....
Так же мне как и другим бьюти -блоггеам очень часто предлагают прислать что то для обзора, но скажу честно от много я отказываюсь, так как не вижу в этом смысла......
В общем много ещё чего можно было написать, но основную мысль я надеюсь выразила....
Спасибо за внимание!

30 комментариев:

  1. Не знаю,мне очень нравятся твои видео и твой блог,постоянно читаю его и смотрю твой канал...продолжай в том же духе:)

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже с удовольствием читаю твой блог,потому что он ещё и полезный!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, я смотрю достаточно много каналов на YouTube, но твой канал всегда остается у меня в списке самых любимых!

    ОтветитьУдалить
  4. И я люблю этот блог, очень-очень))) Не знаю, просматриваю несколько различных блогов, но этот мне нравится больше всех!!! Какой-то он милый и душевный, Катюша молодец, не бросай писать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, у многих крутых бьюти блоггеров с круто смонтированными видео нет искренности и душевной теплоты, которая есть у тебя, в твоих видео и твоем блоге. Мне нравится твое неповторимое очарование. Продолжай радовать нас!)

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая Катя! Ты абсолютно права! Главное - тебе нравится то, что ты делаешь. И оправдываться ни в чем ты не обязана:)

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаю твое мнение!
    Мне нравится твой канал не потому что он какой то красивый, с супперэфектами, а потому что мне интересно на тебя смотреть. Очень нравяться видео о покупках, ты очень здорово комбинируешь одежду(побольше бы таких видео)
    Так же мне нравится, что, зайдя на твой канал я не вижу видео с мейками, которыми завален ютуб!
    Продолжай в том же духе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, твой канал очень интересен и популярен. Ты интересная личность и интересная девушка. И у тебя очень много поклонников, хочу от имени всех твоих подписчиков сказать-мы тебя любим, ты нам нужна, ты нам интересна. У тебя хороший вкус, хорошие внешние данные, приятный голос, тебя приятно и видеть и слышать. Продолжай вести свой канал так,как ты считаешь нужным, а мы ждем новых видео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное Ваши слова мне безумно приятны....спасибо что поделись теплотой свое души...

      Удалить
  9. катюш, все твои посты перечитывала не по одному разу! Мне нравится и блог, и канал, и я уверена что большинство твоих подписчиков смотрят и читают тебя именно потому, что ты такая "жизненная", говоришь о реальных вещах. Твой подход и стиль ведения канала и блога может кому-то и не нравится, но наличие критики (пусть даже и необоснованной) - первый показатель, что ты затрагиваешь интересующие публику темы))) Продолжай вести свой канал, у тебя все хорошо получается)))!

    ОтветитьУдалить
  10. я считаю,ты именно этим и хороша,поэтому у тебя так много зрителей.просто плыть по-течению...как я поняла-то именно это твоя позиция на youtube.некоторые блогеры доходят до маразма в погоне за новинками и прочим,а тебе это не нужно и ты просто делишься маленькой частью своей обычной жизни и за это спасибо.

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш,я могу честно сказать,мне вот например не нравятся все эти супер-пупер камеры,так как у единиц я заметила со всеми этими прибамбасами получается естественно снимать видео,нет искренности,наигранность..сразу чувствуется,что человек стремиться только к числу подписчиков.Я замечала,что блоггеры переставали нравится,стоило им только сменить камеру,пропадала теплота,видимо у них на голове вырастала воображаемая корона,мне наоборот нравится когда все естественно,ты этим и берешь.Ты очень открытая,своя,домашняя,не закрывай свой канал,я всегда смотрю твои видео с удовольствием!Удачи!-*

    ОтветитьУдалить
  12. Хочу присоединиться ко всем отписавшимся)Катюш,твой канал и блог очень интересны,я с удовольствием всегда читаю блог и смотрю видео)даже радость какая-то появляется,когда захожу к тебе и вижу новый пост.Не останавливайся,ты все делаешь правильно,от души,без лишнего пафоса.Ты близка к народу,такая же девчонка как и мы все,кто тебя любит и ценит)

    ОтветитьУдалить
  13. и я хочу присоединиться к мнениям,я не часто лазию по блогам,но твой блог просматриваю с удовольствием почти каждый день!жду с нетерпениеми новых видео и обновления блога!ты даришь радость людям свои настроением,видно что это тебе нравится,а главное ,нам тоже!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Из всех блоггеров люблю только тебя,ты отличаешься от других! Твои видео искренние,без пафоса. И мне всё равно какого качества твои видео. Не бросай свой канал,мы тебя любим! Ждем твои новые видео о покупках и наряд дня!У тебя отличный вкус!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюша, присоединяюсь к перечисленным выше постам и хочу,так сказать,подытожить - ты ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ девушка!!! На тебя всегда приятно смотреть и слышать, у тебя есть вкус, есть всегда о чем рассказать и поделиться...ты ДОМАШНЯЯ и какая-то своя...признаюсь, уже давно смотрю твой канал и наверное всегда буду его смотреть и параллельно читать твой блог =)))) ты очень ИСКРЕННЯЯ и МИЛАЯ, и наверное, эти качества очень выделяют тебя среди других бьюти-блогеров...Оставайся такой какая ты есть! МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! и когда тебе станет грустно, и ты будешь подумывать о том не закрыть ли свой канал - обязательно зайди в этот пост и прочитай все комментарии =))))

    ОтветитьУдалить
  16. Вот это ты молодец! Чёткое, стройное выражение мысли. Ничего лишнего, никаких слов-паразитов. Замечательно! Суть ясна и понятна.
    Очень верная позиция. Видео - это лишь часть жизни. Не нужно подчинять жизнь Ютьюб.

    Катя, подписчица на Ютьюб

    ОтветитьУдалить
  17. Странное заявление... В одном из своих видео ты как раз-таки назвала себя "бьюти-блогером". А именно вот в этом видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=8OtUkaL59tg&list=UUMxJJf7pp95jlZ_LVYx0WYw&index=5&feature=plcp
    на 4 минуте 28 секунде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сказала : "вроде как я бьюти-блогер, хотя я себя такой не считаю"

      Удалить
  18. О да. Завуалированно послала всех пч)

    ОтветитьУдалить
  19. Все уже ждут не дождутся, когда же ты уже свалишь с ютуба, и закроешь свой канал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама свали от сюда!!!!!!!!!! Пошла вон!!!!! Тебя сюда никто не звал,не нравится-не х заходить!Поняла??????????

      Удалить
    2. Сколько эмоций, какая экспрессия, боже мой, вы достойны апплодисментов!!
      БРАВО!!!!!!

      Удалить
    3. Верно подмечено))

      Удалить
  20. Спасибо большое Всем за понимание и добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  21. Ну чего раскисла?)) Видео шикарные. создается ощущение что ты сама не хочешь снимать и ищешь оправдание((

    ОтветитьУдалить
  22. Все у тебя прекрасно, ты все правильно делаешь и никому ничем не обязана!

    ОтветитьУдалить
  23. Наблюдаю за твоим каналом очень давно. И меня, например, все устраивает. Хорошие видео, интересные, поучительные, красивая девушка. Все прекрасно!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. привет Катюша. Мне очень нравятся твои видео, они живые, в них есть теплота, видно что ты снимаешь их с удовольствием, и не важно какая обработка видео и какое качество. Мы все тебя любим. В твоих видео всегда много полезного и интересного. Так же блог. Я, и думаю многие присоединтся ко мне, постоянно его читаю, перечитываю и пересматриваю. Тоже много интересного. Делай все как и делала, главное чтобы тебя это не тяготило. А те кто пишут что канал не развивается, что качество не то как они хотят, это пишут завистники. Пусть сами сядут и попробуют снять видео. И ничего у них не получится, я уверена в этом.

    ОтветитьУдалить
  25. Мне очень нравится твой канал.Всегда можно узнать что-то новенькое.И я думаю,многие со мной согласятся.Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО за познавательные видео.Ты красавица!!!

    ОтветитьУдалить