вторник, 12 июня 2012 г.

Очередные покупки...

Приветик, мои дорогие ПЧ!!! Извиняюсь, что давненько не писала в блоге...просто бывает так, что времени на всё не хватает....но  забрасывать свой блог я не собираюсь....
И так....вчера я немного порадовала себя, сделав парочку покупок....(всё таки люблю я это дело!!! наверно доля шоппоголизма во мне есть!)
начну с уходовых покупок...
Спрей-автозагар Garnier
стоит 300 руб. 
ещё не пользовалась...но знаю ,что не смотря на то, что это спрей его лучше не просто распылять, а потом ещё и размазать руками иначе будут полосы...
Набор Гель для душа и жидкое мыло....
запахи потрясающие 
необходимая вещь))) жидкость для снятия лака...спиртом не пахнет!
Дезодорант Fa Sport
Без спрея для волос я не могу! Использую всегда после мытья волос, это помогает их распутать, легче расчесать, сделать более гладкими , на этот раз я приобрела спрей от Билиты из проф. серии

Так же от белорусской фирмы ВiТЕКС купила успокаивающий крем...стоил он совсем дёшево, но я читала о нём очень хорошие отзывы, поэтому решила попробовать...
Два ярких летних лака от Colden Rose
лаки этой фирмы оч хорошие....(думаю многие об этом знают)
жёлтый лак № 209
фиолетовый № 54
теперь аксессуары....
пришло моё колечко с сайта Таобао...реплика на Yves Saint Laurent
Об этом у меня уже есть видео!!! и в подарок мне положили эти милые серёжки...
В Gloria Jeans купила ещё одно чрезвычайно миленькое колечко в виде бантика
Так же в Gloria Jeans не смогла устоять перед этим платьем
 к нему шёл голубой пояс 
 сзади молния 
в последнее время мне очень нравятся такие вещи, которые держаться на груди (ну Вы понимаете..)
 и последнее это пара сандалей Сentro
не стала заморачиваться и просто пошла в этом магазин....сандалии очень удобные
 чёрные очень изящно смотрятся на ножке

ну вот и всё! на этом мои скромные покупки заканчиваются...

43 комментария:

  1. Напиши потом, пожалуйста, свои комментарии от пользования спреем для волос. Действительно ли он восстанавливает структуру волос?

    ОтветитьУдалить
  2. у меня есть такой гель для деша цитрусовый от Сикрет Стайл, пахнет лимонными леденцами, обожаю его) надо будет тоже заскочить в Центро, босоножки очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. А разве жидкость для снятия лака пахнет спиртом?? Обычно, она пахнет ацетоном....

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш понравились покупки, но мне интересно зачем ты всё время прибедняешь, например скромные покупки, совсем обычное???

    ОтветитьУдалить
  5. А по-моему у Кати написано РАЗ! так что не надо ей писать гадости, если сами не знаете как правильно пишется! Катюш, покупки замечательные))) мне платье понравилось очень)

    ОтветитьУдалить
  6. девушка, скромные покупки, как я понимаю, это сарказм, вовсе Катя не пребедняется. что за бред хаха. и покупки более чем нормальные :) а не обычные

    ОтветитьУдалить
  7. Насколько я знаю то в Centro ходят люди у которых совсем нет денег на хорошую качественную обувь!Как-то купила я себе там туфли стоили они около 400 рублей(на вид опрятные,бежевого цвета кож.зам) одела на вечер и тот же день пошёл дождь...все туфли вымокли насквозь!!!!После того как пришла домой высушила их и они оказали такими паршивыми: стельки разорвались по кускам,кожа.зам был мягкий как лист бумаги!Вообщем нечего хорошего в обуви Centro я не вижу,да и моя подруга тоже не в восторге!Потом ещё болела после дождливого дня в "чудо" туфельках!И какие то проблемы с этой обувью у меня не раз случались это обувь не качественная больше чем на 1 сезон не служит,поэтому не трачу деньги на подобные "шедевры"!А покупаю обувь в хороших магазинах!Хотела спросить тебя,насчёт этой обуви!Какое у тебя мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полным полно людей, которые покупают обувь в центро! я могу себе позволить купить и сандалии за 6.000 и больше! но не вижу смыла! это обувь на один сезон не более того!!! в центро я могу купить, балетки, шлёпки, летние туфли и всё это на сезон! но ботинки и сапоги я не разу в жизни не покупала в центро! особенно зимние, и не буду..т,к. такая обувь должна быть качественнее и дороже..а уж обычные сандалии на каждый день можно и в центро приобрести...кстати замечу, что не одни мои балетки из центро не развалились и ничего плохого с ними не случилось...

      Удалить
    2. я в летней кожанной обуви тоже попадала под дождь и при этом туфли вымокли насквозь и тут же разносились чуть ли не на пару размеров больше от сырости! Было жалко денег...

      Удалить
    3. Ну я вот про это и говорю что обувь там на один сезон,а то и меньше как в моём случае!Обувь там дешёвая,вот все и берут!

      Удалить
    4. я вот на пример обувь летнюю на каждый день тоже иногда там покупаю,либо в моем городе есть ещё дар обуви,там просто чуть получше считается,а там разницы не вижу,ну вот купила я себе несколько лет тому назад две пары балеток по 3000,кожанные,а разлетелись они у меня за месяц,максимум на 2 хватило,поэтому не вижу смысла переплачивать,хотя у кого ещё как обувь летит,мне редко хватает чего-то больше чем на 2 месяца,зимнюю обувь всегда выбираю качественную,но тем не менее,не всегда могу относить сезон,мама говорит у меня с детства такое)))

      Удалить
  8. мне все очень понравилось но Пожалуйста пиши цены !! очень интересно сколько стоит кольцо глория джинс!А так же очень интересно сколько стоит там миленькая плиссированная юбочка (коротенькая) из Камаю,если тебя не затруднит напиши.

    ОтветитьУдалить
  9. Ne pravelino kolechko odela :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. данное кольцо носится камнем вниз...смотри http://fashiony.ru/page.php?id_n=42085
      а вообще кто как хочет , так и носит

      Удалить
  10. Классные покупочки!Катюш,ты колечко с Таобао будешь носить на безымянном пальчике?
    Раз на средний оно тебе на налезает? И какого размера посоветуешь заказывать у меня 17?
    на размер больше?

    И ещё,сделай пожалуйста,потом обзор на эти покупочки,расскажи,что тебе понравилось,а что-нет.Будет ооочень интересно!Заранее спасибо!)))
    P.S. Будет очень интересно посмотреть как смотрятся эти лаки на твоих ноготочках!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Не ставь больше обувь на стол, особенно на тот где лежат продукты!

    ОтветитьУдалить
  12. Мода каждый сезон меняется и покупать дорогие балетки,сланцы и сандалии бред! Centro для этого и существует,чтобы купить вещь,проносить сезон,а потом избавиться от нее! Так что с Катюшей я полностью согласна на этот счет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну для вас может и бред, а другие придерживаются принципа "я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Мода на обычные шлепки и босоножки к стати не особо меняется, или вы хотите сказать, что данная обувь - последний писк моды? Не говоря уже о внешнем виде вещей, т.к. конкретно по этим сандалиям видно, что они из Центро.

      Мне больше понравилось платье)

      Удалить
    2. просто центро дает возможность иметь в своем гардеробе больше разной обуви. Конечно, можно купить дорогие босоножки и носить их 2-3 сезона, но ведь они надоедят, захочется нового... к тому же, к сожалению, дорогая обувь не всегда означает то, что она будет качественной..

      Удалить
    3. Hanna,да конечно видно что из Центро!Выглядят не дорого!

      Удалить
    4. Некоторые люди ходят в этой обуви годами!Вот я спросила Катю как она относиться к этому и как ей эта обувь!И то что больше чем на сезон она не расчитана.(причём тут мода меняется и т.д??)

      Удалить
  13. кремом "дед си":) пользуется моя мама - очень довольна. я в центро приобрела похожие босоножки, как твои черные. но мои розового цвета. очень удобные и качественно сделаны. только я не увидела есть ли у тебя там танкетка? у меня где-то см 4.
    Лина

    ОтветитьУдалить
  14. Кать, сделай одолжение - не пропадай больше надолго))
    Ты мой любимый блогер, я честно говоря уже думала ты забыла про блог(

    мне понравились твои обновочки.
    Скажи пожалуйста, из какого материала сделан твой синий пиджак из нью-йоркера и тот что из китая пришел??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я постараюсь не пропадать..просто сейчас реально времени не хватает на всё...
      пиджак с китайского сайт из довольно лёгкой , похожей на хлопок ткани( внутри конечно же подклад) а из нью йоркер, точно не могу сказать что это за ткань, но она более плотная и мягкая

      Удалить
    2. А там разве на бирке не написано? ну на той бумажке где обычно состав пишут и как стирать вещь.

      Удалить
  15. Катя,очень хорошие покупки) и не обращай внимания на "доброжелателей". Можно подумать ,заболеть нельзя и в качественной обуви..бред

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успокойся!Если не различаешь недоброжелателей и обсуждение,твои проблемы!

      Удалить
  16. Катя,убери пожалуйста,ввод кода при комментировании,очень неудобно))

    ОтветитьУдалить
  17. Соглашусь с Катей и другими девушками! Обувь в центро очень даже не плохая бывает! Я например больше одного сезона обувь не ношу, но не потому что она портится, а потому что она просто мне надоедает.Так что я реально не вижу смысла тратить много денег на босоножки, которые я все равно отношу один сезон!=)
    И в центро можно купить много различных босоножек, которые будут подходить в каждому наряду=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня балетки есть, не центро правда, но тоже из дешевого магазина за 900 рублей и сандалии за 300 рублей. Кожзам и исск. замша-ношу второе лето и все живы ;)

      Удалить
    2. Да,то что она "не плохая" я в этом убедилась!!Но гораздо приятней иметь ту обувь с которой знаешь что будет всё в порядке,и она не развалиться при первом же дожде!:(( сумма затраты была маленькой и мне не очень жалко этих денег!Ну подвели они меня ужасно!Не когда не куплю обувь в этом магазине!Решила взять только потому что многие берут там обувь!Думала что правда в это магазине что то есть,а оказалась полнейшая дешёвка!

      Удалить
  18. по-поводу "центро".. ну никогда не закончатся эти комменты... уже надоело,если честно

    ОтветитьУдалить
  19. всё мило.платье и колечко розовое особенно

    ОтветитьУдалить
  20. Привет Катюша,отличные покупочки!а ты уже пользовалась автозагаром от гарниер?я просто хочу предупредить тебя,я вот буквально неделю назад купила его,до этого очень много пользовалась различными автозагарами,и вот стою в магазине и попался мне на глаза этот ну думаю возьму прихожу домой,распыляю буквально через 15 минут у меня все лицо и область декольте покрылась страшными пятнами я жутко испугалась,а потом подумала может пройдет но так и не прошло эти пятна не проходят нескольно дней и чешться я не могу выйти на улицу,посмотрела срок годности,разговаривала с подругой она в лутуале работает так она мне сказала что к ним приходили девушки и рассказывали о подобной вещи я боюсь идти ко врачу!ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ,чтобы не повторить моей судьбы!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты не думала, что у тебя на него просто аллергия?

      Удалить
  21. Когда всем попользуешься, сними, пожалуйста, видео об этих продуктах.
    Очень заинтересовал дезодорант, как раз присматривалась к нему, не знаю брать или нет. Буду ждать твоего отзыва))

    ОтветитьУдалить
  22. да, согласна. Нечего всё время прибедняться! скромные покупки-это вовсе никакой не сарказм!
    P.S.
    я просто попыталась дать совет. вот и всё. без обид.

    ОтветитьУдалить
  23. Катюша, покупки классные! А сколько такое платье стоит в Глории Джинс, напиши пожалуйста? Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  24. С покупочками! Очень-очень все понравилось! Спасибо большое за пост!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Кааать, ну как же так?
    Я вот только сегодня прошлась по магазинам и купила точно такие же лаки, как и у тебя!!

    ОтветитьУдалить