среда, 7 марта 2012 г.

Модные цвета весна-лето 2012


Привет! Спешу поделиться с Вами подборкой самых модных цветов и сочетаний весны и предстоящего лета 2012!


Горячая десятка весна- лето 2012 включает в себя следующие оттенки:


Танжерин — китайский мандарин 

Танжерин —  разновидность мандаринов, выращиваемая, преимущественно в Китае.

Провокационный насыщенный красно-оранжевый цвет, который поможет оживить внешний вид после достаточно мрачных зимних оттенков.



Энергия солнца 

Цвет, который излучает жизнерадостность и напоминает о тёплых днях.  Наполнит Вас солнечной энергией, зарядит оптимизмом  и превратит в озорную девчонку.



Колокольчик 

Привлекательный, нежный фиолетовый цвет придаёт романтических ноток облику.



Кабаре
Интенсивный розовато-красный оттенок, который придаёт любому наряду нотки чувственности и яркой женственности.

Содалит
Классический морской оттенок, который обладает успокаивающим и релаксирующим эффектом. Спокойный и в то же время насыщенный, яркий но не навязчивый синий цвет сочетается практически с любым оттенком из палитры модных цветов сезона весна лето 2012 года. Именно такой благородно синий оттенок имеет поделочный камушек с одноименным названием — содалит. 



Коктейль «Маргарита» 
Сок лайма и текила — необычный жёлто-зелёный оттенок, который невероятно освежает и поднимает настроение.  С помощью подобного оттенка можно в любой наряд добавить весенний лёгкости и изысканности.



Сладкая сирень 
Невероятно тонкий, мягкий и нежный пастельный розовый оттенок с нотками сиреневого напоминает утренний цветущий сад и нежные оттенки ароматной сирени. 

Какаду 
Необычный цвет,который напоминает мягкий бирюзовый оттенок, именуемый заокеанскими законодателями цветовой моды в честь знакомой всем птички  — Какаду вошел в топ-10 модных цветов весны 2012 года. и стал одним из главных открытий весенне-летнего сезона. Позволяет добавить в образ иллюзию парения в небесах.

Driftwood — дрейфующая древесина? 
Именно так назвали нейтральный коричнево-бежево-серый оттенок. Его можно сочетать с более яркими и нарядными вещами, создавая нарядный, но не кричащий образ. 



Морская звезда 
Тёплый бежевый цвет. Этот оттенок придаст любому наряду нотки спокойствия и элегантности. С помощью него можно выгодно оттенить все яркие цвета.


Палитра модных оттенков весна, лето 2012 позволяет создавать множество самых разных образов , которые объединяют одно - свежесть, энергичность, лёгкость и гармоничность природных оттенков присущих весенне-летнему сезону.



А какие цвета больше всего понравились Вам?

6 комментариев:

  1. Цвета заряжают позитивным настроением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. катюш скажи пожалуйста
    я хочу узнать по поводу твоего нового пиджака-есть ли такие только в черном цвете?

    ОтветитьУдалить
  3. да, там были чёрные....но сейчас может уже раскупили...нужно смотреть....вообще там было очень много цветов..я сначала хотела купить пиджак цвета "Какаду" (как в этой подборке), но остались только большие размеры...поэтому взяла синий

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилась "сирень" и "Маргарита", надо себе что-такое выдумать))

    ОтветитьУдалить
  5. Какаду, маргарита и сладкая сирень ^^ самые нежные оттенки *_*

    ОтветитьУдалить
  6. содалит- такой таинственный....

    ОтветитьУдалить