четверг, 17 ноября 2011 г.

пуховик

Привет!
Купила сегодня пуховик, это не совсем то,что я искала, но он очень тёплый, чуть выше колена))
стоил не дорого (6.300), поэтому я буду покупать ещё какой нибудь....

пояс подберу другой, этот мне не нравится

28 комментариев:

  1. классный мне очень нравится пуховик

    ОтветитьУдалить
  2. Дутик такой))
    Для обычного, не высокотехнологичного пухача дороговато.
    За такие деньги можно купить вещь с мембраной и тефлоном.

    ОтветитьУдалить
  3. какой-то он детский...

    ОтветитьУдалить
  4. пуховик не очень и к твоим новым сапогам лучше смотрелась бы шубка:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется дороговато за такую сумму

    ОтветитьУдалить
  6. Если ты покупаешь одежду в из вестных магазинах то пишешь сразу и пакет даже фотографируешь,а если где то еще то даже не упоминаешь где.сдыдно перед кем то что он неизвестной марки.так что ли

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с верхним комментарием-раньше говорила, что можешь пользоваться и дешевой косметикой, и дорогой, а щас уже начала покупать: rimmel, maybelline, pupa. Про то, что покупаешь, спрашиваешь тут и на одном женском сайте, сама знаешь, каком. Можешь не отвечать и удалить комментарий, но это будет для меня означать, что я права

    ОтветитьУдалить
  8. Можно было и красивее найти за эту цену. Помпончики не нравятся. И вообще зачем 100 пуховиков покупать

    ОтветитьУдалить
  9. Когда я покупаю одежду в известных марках, да я пишу где я купила!!!! чтоб сразу ответить на вопрос "где купила"???? потому что кому то может понравиться или ещё что то и человек уже сразу будет знать ,где смотреть эту вещь, так как марка всем известна
    а если вещь не известной марки и куплена просто в Торговом Центре (как этот пуховик), то смысл это писать??? и так понятно и не кому это ничего не даст!!!!всё равно не кто не знает,конкретно этот Торговый Центр у всех в городе разные Торговые Центры...
    но если Вам интересно, то этот пуховик был куплен в Торговом Центре "ЕВРОПА" в отделе с пуховиками

    ОтветитьУдалить
  10. О какой дешёвой косметике Вы говорите??? Дешёвой я косметикой могла пользоваться в уходе (например Маграв или Чистая Линия, СТО рецептов,Бабушка Агафья)
    а насчёт декоративки, с чего вы взяли что я именно начала покупать!! посмотрите мои видео сначала!!! косметикой rimmel, maybelline я пользуюсь уже давно и не считаю её дорогой (обычный масс маркет) и тени pupa у меня уже давно были .....а из совсем дешёвой (например Стилл)я могу купить только тени, (кстати разницы между тенями подешевле и подороже я особо не вижу, на мне все держаться одинаково хорошо) блеск или румяна! но пудры и тональные ниже мейбелина не покупаю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Пуховик не из дешевых... Видела и за 5 с копейками отличный пуховик. Народная мудрость гласит: “На вкус и цвет товарища нет”)))

    ОтветитьУдалить
  12. кать, пуховик средний. Свою цену думаю оправдывает:)зачем тебе еще один покупать? Остановилась бы на этом..:)еще хотела спросить, кто тебе спонсирует все твои покупки?сама зарабатываешь или парень с родителями помогают?

    ОтветитьУдалить
  13. Боже, девушки какие же вы завистливые .
    Если у вас денег нет , то не надо злиться на то что есть они у других!

    ОтветитьУдалить
  14. прикольный, но в таких сейчас каждая вторая.

    ОтветитьУдалить
  15. Красивый пуховик,мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  16. Да какая разница где и за сколько куплен был, главное, чтобы вещь нравилась.

    ОтветитьУдалить
  17. кать,не слушай никого)))непонятные анонимные комменты)я даже посмеялась)))
    пуховик хороший

    ОтветитьУдалить
  18. Симпатичный пуховик!не слушай этих злых завистников!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая разница вам, откуда берутся деньги у девушки и какой ценовой категории косметикой она пользуется.Сколько же вас,моральных уродов, любящих копаться в чужой личной жизни? В свою загляните,ненавижу таких людей, фу!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Я прошлой зимой купила пуховик за 10 000 рублей! фирмы Snow Owl просто потому, что он единственный мне подошел по моим требованиям (тёплый капюшон с мехом, натуральный пух и перо, длина хотя-бы до колена). Знаете, я тоже вначале думала, что пуховик легко купить, потому что выбор был огромнейший, но оказалось, что в каждом что-то не так: то цвет не тот, то длина, то капюшон как целлофанина. Так что глупо писать типа "можно было и дешевле". Главное, чтобы вещь красиво сидела на девушке, была к лицу, а не сколько она стоит и фирменная или с рынка.

    ОтветитьУдалить
  21. Капец надо же так завидовать, что бы писать гадости. Ну не можете вы себе купить,идите и заработайте, а не обсирайте Катюшины покупки.
    Вчера тоже ходила за пуховиком. Который мне понравился стоил 9 тыс. ЗА ЧТО спрашивается. В итоге купила за 7700. И то я считаю, что он не стоит своих денег. Просто я не собираюсь брать шерпотреб. А пуховик я ношу 2 сезона.Для меня главное, что бы пуховик был теплым, удобным и красивым. А то , что вы пишите, что каждая вторая в таком, ну чтож печально.Если в город завозяд одни ите же модели и расцветки.

    ОтветитьУдалить
  22. Я не считаю, что Катин пуховик слишком дорого стоит! Пуховики, которые стоят дешевле - просто ужасного качества!
    Катя, хороший пуховик! Цвет приятный, на каждый день самое то!
    п.с. я бы на твоем месте вообще не упоминала бы цену своих покупок,чтобы завистливые и злые люди не изливали свою желчь...

    ОтветитьУдалить
  23. я не согласна что пуховик стоит дорого, моя сестра по 10-12 тысяч пуховики покупает!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Катюш,не слушай никого! отличный пуховик! и сама ты просто супер,честно

    ОтветитьУдалить