вторник, 13 ноября 2012 г.

♥моя новая пудра♥

Всем привет...сегодня заходила в Л'Этуале и без покупки не ушла...
Приобрела себе новую пудру. У меня и так есть несколько пудр на данный момент, но всё  не то....
Хотела что то подороже...сначала хотела взять от Шанель (как раз к моей тональной основе), но светлого оттенка не оказалось в наличии и тогда консультант посоветовала мне другую пудру, её я и купила.
Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free 
в оттенке 101, 
эта, пудра специально для жирной кожи...
цена в Л'Этуаль без скидки 1449 руб.
Замечательная пудра, для меня лучше чем Dior Diorskin Forever (тоже у меня есть). В подарок дали журнал и пробник парфюма.
подробнее расскажу в видео о покупках...есть,что Вам показать...


8 комментариев:

  1. Как здорово совпасть в желаниях! Точнее в их исполнении... У меня такая же. Пудра просто прелесть... У меня именно жирная кожа. Единственно, я брала летом, на чуть загоревшую кожу и теперь оттенок темноват, лежит до следующего лета.
    Юля.

    ОтветитьУдалить
  2. А я пользовалась такой пудрой пару лет назад. На тот момент приобрела её в штатах, безумно она мне нравилась. Но купив её повторно в Летуаль жутко расстроилась и подарила сестренке. Все-таки в наших магазинах, на мой взгляд, качество люксовых марок сомнительное...

    http://nastya-stormi.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  3. Как не зайду в Летуаль, там все время нет того, что мне надо...Особенно люксовой косметики, но всегда есть марка клиник! и все время ее предлагают! Я не понимаю почему или зачем? Один раз повелась, и купила консилер клиник, вместо желаемого шанель (его небыло). Пожалела...и пошла в рив гош и купила шанель. Как-то раз, я опять зашла в Лэтуаль и мне безумно понравились тени и лак от диор! Но не того, ни друго не оказалось, и они опять, предложили мне Клиник или их марку летуаль...на что я развернулась и пошла в рив гош... Вообще, марка клиник мне не очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю..данной пудрой я очень довольна..больше ничего не пробовала от клиник (только ещё лосьон был раньше)

      Удалить
  4. А у меня клиник вызвал аллергию =(
    Так что,девочки,будьте осторожнее...

    ОтветитьУдалить
  5. В Летуале почти весь люкс подделка,его выгодно подделывать,потому что дорого стоит,качество люксовой продукции в Летуаль и в Рив Гош значительно отличается.Я раньше была постоянной покупательницей Летуаль,сейчас туда ни ногой,хожу только в Рив Гош или Иль де Боте.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня бронзер клиник, покупала в Иль де Боте! Самый лучший бронзер из тех что у меня был (из шимерных, т.к. есть в нем все-таки маленькие блесточки)))

    ОтветитьУдалить
  7. надо будет попробовать такую пудру! я все еще в поисках своей идеальной пудры))

    ОтветитьУдалить