четверг, 19 апреля 2012 г.

Тени для глаз)) Почему я их не люблю?

Всем привет! Вы неоднократно слышали от меня, что я не очень люблю тени для глаз и не смотря на то, что они у меня имеются крашусь я ими не часто и поэтому не хочу снимать видео с макияжами...Многие меня спрашивали почему я их не люблю??? и этот пост я решила посвятить этой теме..

Конечно же у меня есть достаточно теней....их не много, но есть все основные оттенки....Мне нравятся тени и макияжи с их использованием на ком то другом, но не на себе...Дело не в том, что я не умею красиво выполнять макияж...при желаниии всё возможно....просто мне кажется, что макияж глаз с тенями как бы утежеляет мои глазки. Из оттенков мне нравятся больше светлые, с мелкими блёсточками....Но иногда всё же хочется сделать красивывй макияж, использовав тени..и я его делаю...под настроение...
Некоторые макияжи, которые мне по душе....

Как Вы уже поняли я очень люблю срелки....
Вот идеальный вариант макияжа на каждый день...

Стрелочки я делаю почти постоянно, благодаря им глаз вытягивается и напоминает кошачий...в последнее время мне нравится их делать скошенной кистью и тёмными тенями, слегка растущёвывая , так вгзляд получается более мягким и свежим. Именно такой макияж как мне кажется идёт мне больше всего))

а вот и мои глазки с сегодняшним макияжем (так обычно и делаю)


Расскажите о своих любимых макияжах глаз..с тенями или без них...

10 комментариев:

  1. Катюш, а долго у тебя держатся стрелочки, нарисованные тенями???
    Тоже хочу попробовать, но боюсь быстро сотрутся(
    У меня моно-тени от риммель.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня держаться целый день и даже без базы)) можешь посмотреть я добавила фото своего макияжа...он был сделан в 9 утра, а сфоткан в 18.00..почти целый день и всё на месте

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравятся макияжики которые ты выложила!!

    ОтветитьУдалить
  4. любю матовые тени и тени с легким шиммером.на данный момент пользуюсь тенями от avon .они же мои первые тени.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя я вообще редко комментирую твой блог в основном просто читаю)))
    ты красивая девушка, красиво одеваешься.
    Но я хочу сделать небольшое замечание, название поста не совсем верно, потому что тени обычно называются не для глаз, а для век. Извини если что , просто глаз режет когда читаешь! Измени название если это возможно!

    ОтветитьУдалить
  6. А я обожаю тени) У меня их так много)

    ОтветитьУдалить
  7. катюш, ты мне ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ,но мне кажется ты очень много используешь косметики!не в смысле макияжа,ты красишься скромно и очень мило!а в смысле уходовой части!в таком юном возрасте,не желательно столько всего использовать!ты постоянно что -то покупаешь!лучше трать деньги на одежду!поменьше всяких тоников,кремов и тд!

    ОтветитьУдалить
  8. Залог хорошо выполненного макияжа -это кисти, а потом только тени. Дальше нужно только набить руку. У тебя красивый разрез глаз, поэтому накраситься можно как угодно. Но твой вариант макияжа тебе очень идет, хотя по твоих видео макияж не очень рассмотришь.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже без теней лучше! Только я всё равно их люблю, т.к. хочется каких-нибудь экспериментов в макияже.

    ОтветитьУдалить
  10. люблю макияжи с тенями, это основной акцент в моих макияжах.. сейчас начала делать стрелки еще дополнительно.. но не представляю макияжа без теней и еще кстати без подводки нижнего века по линии роста ресниц.. даже чуть чуть но надо подвести

    ОтветитьУдалить